Suchergebnisse
107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
107 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
K20 Kalotte für Trapezprofil, K20 mm, Aluminium, blank, RAL 7016, 100 Stk. 00745KA011-030020P2-2 03433/3
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | K20 |
| Breite b | 20,0 mm |
| Verpackungsmenge | 100 |
| Winkel | 30 ° |
| Farbe Lackierung | RAL 7016 Anthrazitgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
K20 Kalotte für Trapezprofil, K20 mm, Aluminium, blank, RAL 9002, 100 Stk. 00745KA011-030020P2-4 03965/9
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | K20 |
| Breite b | 20,0 mm |
| Verpackungsmenge | 100 |
| Winkel | 30 ° |
| Farbe Lackierung | RAL 9002 Grauweiß |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 400 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
RD Kalotte für Wellprofil, RD24/40 mm, Aluminium, blank, RAL 9006, 100 Stk. 00745RA011-024040P2-42 66739/5
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | RD24/40 |
| Breite b | 40,0 mm |
| Verpackungsmenge | 100 |
| Farbe Lackierung | RAL 9006 Weißaluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 400 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |