Suchergebnisse
120 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
120 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Krampe , 2,0 x 20 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 500 g 000312S021-020020S-1 21190/1
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 500 g
Merkmale
| Abmessung [mm] | 2,0 x 20 |
| Verpackungsmenge | 500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 g |
| Bestellschritt | 500 g |
Verpackungseinheiten
| 500 g | Menge übernehmen |
Einschraubmutter , M 10 x 20 mm, SW 10, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 25 Stk. 007966S021-100020S-1 61344/6
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 25 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | M 10 x 20 |
| Verpackungsmenge | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Verpackungseinheiten
| 25 Stück | Menge übernehmen |
Gerader Schraubhaken , 2,4 x 20 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 25 Stk. 000320S021-024020S-1 01724/4
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 25 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 2,4 x 20 |
| Verpackungsmenge | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Verpackungseinheiten
| 25 Stück | Menge übernehmen |
Ringschraube , 8,0 x 20 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 25 Stk. 000323S021-080020S-1 21561/9
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 25 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 8,0 x 20 |
| Verpackungsmenge | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Verpackungseinheiten
| 25 Stück | Menge übernehmen |
Ringschraube , M 4 x 20 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 65 Stk. 000353S021-040020S-1 02971/1
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 65 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | M 4 x 20 |
| Verpackungsmenge | 65 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 65 Stück |
| Bestellschritt | 65 Stück |
Verpackungseinheiten
| 65 Stück | Menge übernehmen |
Drahtstift DIN 1152 , Stauchkopf, 1,2 x 20 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 500 g 001152S021-012020S-1 00040/6
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 500 g
Merkmale
| Abmessung [mm] | 1,2 x 20 |
| Verpackungsmenge | 500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 g |
| Bestellschritt | 500 g |
Verpackungseinheiten
| 500 g | Menge übernehmen |