Suchergebnisse
137 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
137 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gerader Schraubhaken , 2,8 x 30 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 25 Stk. 000320S021-028030S-1 01726/8
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 25 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 2,8 x 30 |
| Verpackungsmenge | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Verpackungseinheiten
| 25 Stück | Menge übernehmen |
Gebogener Schraubhaken , 2,8 x 30 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 25 Stk. 000321S021-028030S-1 01734/3
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 25 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 2,8 x 30 |
| Verpackungsmenge | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Verpackungseinheiten
| 25 Stück | Menge übernehmen |
Ringschraube , 10,0 x 30 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 25 Stk. 000323S021-100030S-1 21919/8
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 25 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 10,0 x 30 |
| Verpackungsmenge | 25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Verpackungseinheiten
| 25 Stück | Menge übernehmen |
Drahtstift DIN 1152 , Stauchkopf, 1,6 x 30 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 500 g 001152S021-016030S-1 00042/0
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 500 g
Merkmale
| Abmessung [mm] | 1,6 x 30 |
| Verpackungsmenge | 500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 g |
| Bestellschritt | 500 g |
Verpackungseinheiten
| 500 g | Menge übernehmen |
Drahtstift DIN 1151 , Senkkopf, 1,6 x 30 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 500 g 001151S021-016030S-1 05559/8
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 500 g
Merkmale
| Abmessung [mm] | 1,6 x 30 |
| Verpackungsmenge | 500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 g |
| Bestellschritt | 500 g |
Verpackungseinheiten
| 500 g | Menge übernehmen |