Suchergebnisse
128 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
128 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stahlnagel , 3,5 x 35 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 100 Stk. 000327S021-035035S-1 21216/8
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 3,5 x 35 |
| Verpackungsmenge | 100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Drahtstift DIN 1152 , Stauchkopf, 1,8 x 35 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 500 g 001152S021-018035S-1 00043/7
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 500 g
Merkmale
| Abmessung [mm] | 1,8 x 35 |
| Verpackungsmenge | 500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 g |
| Bestellschritt | 500 g |
Verpackungseinheiten
| 500 g | Menge übernehmen |
Drahtstift DIN 1151 , Senkkopf, 1,8 x 35 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 500 g 001151S021-018035S-1 05571/0
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 500 g
Merkmale
| Abmessung [mm] | 1,8 x 35 |
| Verpackungsmenge | 500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 g |
| Bestellschritt | 500 g |
Verpackungseinheiten
| 500 g | Menge übernehmen |
R2 Innenlochschraube Spanplattenschraube, Flachsenkkopf, 4,5 x 35 mm, Teilgewinde (L1), PZD 2, Stahl, verzinkt, blau passiviert, EN 14592:2008+A1:2012, 200 Stk. 009300S121-0450354-1 00528/9
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 4,5 x 35 |
| Verpackungsmenge | 200 |
| Zulassung | EN 14592:2008+A1:2012 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Verpackungseinheiten
| 200 Stück | Menge übernehmen |
Deckennageldübel , 6,0 x 35 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, ETA-23/0246, 100 Stk. 00D010S021-060035S-1 61080/3
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 6,0 x 35 |
| Verpackungsmenge | 100 |
| Zulassung | ETA-23/0246 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |