Suchergebnisse
105 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
105 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Montageschraube , Pan Head, 6,3 x 45 mm, Teilgewinde (L1), TX 20, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 100 Stk. 009703S121-0630452-1 13549/8
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 6,3 x 45 |
| Verpackungsmenge | 100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Stahlnagel , 3,5 x 45 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 100 Stk. 000327S021-035045S-1 21217/5
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 3,5 x 45 |
| Verpackungsmenge | 100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Blechschraube DIN 7982-C , Flachsenkkopf, 4,8 x 45 mm, Vollgewinde, PZD 2, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 100 Stk. 007982S021-048045S-1 00649/1
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 4,8 x 45 |
| Verpackungsmenge | 100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Blechschraube DIN 7983-C , Linsensenkkopf, 5,5 x 45 mm, Vollgewinde, PZD 3, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 50 Stk. 007983S021-055045S-1 31131/1
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 50 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 5,5 x 45 |
| Verpackungsmenge | 50 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Drahtstift DIN 1152 , Stauchkopf, 2,2 x 45 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 500 g 001152S021-022045S-1 00045/1
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 500 g
Merkmale
| Abmessung [mm] | 2,2 x 45 |
| Verpackungsmenge | 500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 g |
| Bestellschritt | 500 g |
Verpackungseinheiten
| 500 g | Menge übernehmen |
Drahtstift DIN 1151 , Senkkopf, 2,2 x 45 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 1.000 g 001151S021-022045S-1 21158/1
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1.000 g
Merkmale
| Abmessung [mm] | 2,2 x 45 |
| Verpackungsmenge | 1.000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 g |
| Bestellschritt | 1.000 g |
R2 Innenlochschraube Spanplattenschraube, Flachsenkkopf, 4,5 x 45 mm, Teilgewinde (L1), PZD 2, Stahl, verzinkt, blau passiviert, EN 14592:2008+A1:2012, 200 Stk. 009300S121-0450454-1 31658/3
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 4,5 x 45 |
| Verpackungsmenge | 200 |
| Zulassung | EN 14592:2008+A1:2012 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Verpackungseinheiten
| 200 Stück | Menge übernehmen |