Suchergebnisse
38 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
38 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
RS-K-LKS Kopplungsschraube, Linsenkopf mit angepresster Scheibe, 5,5 x 90 mm, Teilgewinde, SIT® 25, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 100 Stk. 0RKS00S121-0550902-1 04251/2
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 5,5 x 90 |
| Verpackungsmenge | 100 |
| Bohrleistung | 1,0 - 4,0 mm |
| Durchmesser Bohrspitze dp | 4,72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
R2 Spanplattenschraube, Pan Head, 6,0 x 90 mm, Teilgewinde (L1), PZD 3, Stahl, verzinkt, blau passiviert, EN 14592:2008+A1:2012, 100 Stk. 009204S121-0600902-1 37342/5
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 6,0 x 90 |
| Verpackungsmenge | 100 |
| Zulassung | EN 14592:2008+A1:2012 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Distanzschraube Holz-Beton , Flachsenkkopf, 6,0 x 90 mm, Teilgewinde (L1), TX 30, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 100 Stk. 000198S021-0600902-1 03225/4
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 6,0 x 90 |
| Verpackungsmenge | 100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Distanzschraube Holz-Holz , Flachsenkkopf, 6,0 x 90 mm, Teilgewinde (L1), TX 25, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 100 Stk. 000197S121-0600902-1 01348/2
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 6,0 x 90 |
| Verpackungsmenge | 100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Gewindeschraube DIN 931 , Sechskantkopf, M 6 x 90 mm, Teilgewinde (L1), SW 10, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 100 Stk. 000931S021-0600902-1 03749/5
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | M 6 x 90 |
| Verpackungsmenge | 100 |
| Härte | 8.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Gewindeschraube DIN 933 , Sechskantkopf, M 10 x 90 mm, Vollgewinde, SW 17, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 50 Stk. 000933S021-1000909-1 03774/7
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | M 10 x 90 |
| Verpackungsmenge | 50 |
| Härte | 8.8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Verpackungseinheiten
| 50 Stück | Menge übernehmen |
Drahtstift DIN 1151 , Senkkopf, 3,4 x 90 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 1.000 g 001151S021-034090S-1 05572/7
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1.000 g
Merkmale
| Abmessung [mm] | 3,4 x 90 |
| Verpackungsmenge | 1.000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 g |
| Bestellschritt | 1.000 g |
Karosseriescheibe DIN 9021 , D 3,2 x 9 x 0,8 mm, Stahl, verzinkt, blau passiviert, 100 Stk. 009021S021-032090S-1 36936/7
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | D 3,2 x 9 x 0,8 |
| Verpackungsmenge | 100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |