Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
WFBS-B-Z6 Wellfaserzementplatten-Bohrschraube, Sechskantkopf mit angepresster Scheibe, 6,3 x 160 mm, Teilgewinde (L1), SW 8, GLD25, Bimetall (Edelstahl A2/Stahl), RUSPERT®, Z-31.4-161, Z-31.4-175, 100 Stk. 005574B197-0631602-1 60905/0
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 6,3 x 160 |
| Bauteil I.1 Dicke | 6,5 mm |
| Bauteil II.1 Dicke | 1,5 - 6,0 mm |
| Verpackungsmenge | 100 |
| Bohrleistung | 1,5 - 6,0 mm |
| Klemmbereich Stahl | 79 - 124 mm |
| Durchmesser Bohrspitze dp | 5,52 mm |
| Zulassung | Z-31.4-161, Z-31.4-175 |
| Bohrlochdurchmesser, Bauteil I | 8,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |