Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
DSH-2-A Abstandsset, Flachrundkopf, 4,8 x 50 (21-24) mm, Teilgewinde (L1), SIT® 20, SD19, Edelstahl A2 / Kunststoff, gebeizt, passiviert, gleitbeschichtet, ETA-11/0106, 100 Stk. 00DSH4V138-0480502-1 70268/3
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 4,8 x 50 (21-24) |
| Bauteil I.1 Dicke | 1 - 2 mm |
| Verpackungsmenge | 100 |
| Klemmbereich Holz | 21 - 24 mm |
| Zulassung | ETA-11/0106 |
| Bohrlochdurchmesser, Bauteil I | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
DSH-3-Z Abstandsset, Sechskantkopf mit angepresster Scheibe, 5,5 x 50 (17-20) mm, Teilgewinde (L1), SW 8, E16+SD19, Bimetall (Edelstahl A2/Stahl) / Kunststoff, RUSPERT®, ETA-21/0306, 100 Stk. 00DSH5B197-0550502-1 70270/6
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 5,5 x 50 (17-20) |
| Bauteil I.1 Dicke | 2 - 3 mm |
| Bauteil II.1 Dicke | 1,5 - 5,0 mm |
| Verpackungsmenge | 100 |
| Bohrleistung | 1,5 - 5,25 mm |
| Klemmbereich Stahl | 17 - 20 mm |
| Zulassung | ETA-21/0306 |
| Bohrlochdurchmesser, Bauteil I | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
DSH-2-A Abstandsset, Flachrundkopf, 4,8 x 50 (17-20) mm, Teilgewinde (L1), SIT® 20, SD19, Edelstahl A2 / Kunststoff, gebeizt, passiviert, gleitbeschichtet, ETA-11/0106, 100 Stk. 00DSH2V138-0480502-1 61501/3
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 4,8 x 50 (17-20) |
| Bauteil I.1 Dicke | 1 - 2 mm |
| Verpackungsmenge | 100 |
| Klemmbereich Holz | 17 - 20 mm |
| Zulassung | ETA-11/0106 |
| Bohrlochdurchmesser, Bauteil I | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
DSH-3-A Abstandsset, Flachrundkopf, 4,8 x 50 (17-20) mm, Teilgewinde (L1), SIT® 20, SD19, Edelstahl A2 / Kunststoff, gebeizt, passiviert, gleitbeschichtet, ETA-11/0106, 100 Stk. 00DSH5V138-0480502-1 70272/0
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 4,8 x 50 (17-20) |
| Bauteil I.1 Dicke | 2 - 3 mm |
| Verpackungsmenge | 100 |
| Klemmbereich Holz | 17 - 20 mm |
| Zulassung | ETA-11/0106 |
| Bohrlochdurchmesser, Bauteil I | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
DSH-2-Z Abstandsset, Sechskantkopf mit angepresster Scheibe, 5,5 x 50 (17-20) mm, Teilgewinde (L1), SW 8, E16+SD19, Bimetall (Edelstahl A2/Stahl) / Kunststoff, RUSPERT®, ETA-21/0306, 100 Stk. 00DSH2B197-0550502-1 60453/6
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 5,5 x 50 (17-20) |
| Bauteil I.1 Dicke | 1 - 2 mm |
| Bauteil II.1 Dicke | 1,5 - 5,25 mm |
| Verpackungsmenge | 100 |
| Bohrleistung | 1,5 - 5,25 mm |
| Klemmbereich Stahl | 17 - 20 mm |
| Zulassung | ETA-21/0306 |
| Bohrlochdurchmesser, Bauteil I | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
DSH-2-Z Abstandsset, Sechskantkopf mit angepresster Scheibe, 5,5 x 50 (21-24) mm, Teilgewinde (L1), SW 8, E16+SD19, Bimetall (Edelstahl A2/Stahl) / Kunststoff, RUSPERT®, ETA-21/0306, 100 Stk. 00DSH4B197-0550502-1 70266/9
Keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stück
Merkmale
| Abmessung [mm] | 5,5 x 50 (21-24) |
| Bauteil I.1 Dicke | 1 - 2 mm |
| Bauteil II.1 Dicke | 1,5 - 5,25 mm |
| Verpackungsmenge | 100 |
| Bohrleistung | 1,5 - 5,25 mm |
| Klemmbereich Stahl | 21 - 24 mm |
| Zulassung | ETA-21/0306 |
| Bohrlochdurchmesser, Bauteil I | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |